Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 061801/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/07/2026
Hora da abertura: 10:00
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA DESTINADA À PRODUÇÃO DE GASES MEDICINAIS, COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA A SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
19/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DE UNIÃO
19/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
19/06/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
19/06/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO APRECE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Politicas para a Saúde Morgana Kelly Bezerra Fortaleza GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
LUK INDUSTRIA E COMERCIO DE USINAS GERADORAS DE OXIGENIO LTDA 22.677.012/0001-98 VENCEDOR 345.600,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS (arquivo pesquisável) PDF 960KB
PRIMEIRO ADENDO MODIFICADOR PDF 953KB
EDITAL E PUBLICAÇÕES PDF 25MB
ATAS DO PROCESSO PDF 1MB
ETP PDF 3MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PDF 239KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
09/07/2026 CONTRATO ORIGINAL 0709002/2026 2026 LUK INDUSTRIA E COMERCIO DE USINAS GERADORAS DE OXIGENIO LTDA 345.600,00 09/07/2026
09/07/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024