NomeCargoData inicioData fim
JOÃO LUIZ LIMA SANTOS Prefeito(a) 01/01/2021
PAULO HERMANN FERNANDES MACEDO Vice-prefeito(a) 01/01/2021
MOESIO LOIOLA DE MELO Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
VALDIR LIMA JUNIOR Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.campossales.ce.gov.br
Emitido dia 18/05/2024 às 11:20:58